Наши сотрудники. 10 лет хорошей работы

 

Жанетта Погосова работает на нашем предприятии с сентября 2012 года. 10-летний юбилей в «Аполинарии» она встречает в должности укладчика-упаковщика 3-го разряда.
За время работы на предприятии Жанетта успела попробовать свои силы на различных участках производства. Начинала с сортировки, через пару месяцев ее взяли на машину по вклейке окошек, и уже только потом она стала укладчицей-упаковщицей, которая прекрасно знает принципы работы многих машин.
Непосвященному человеку данная деятельность может показаться слишком простой и не требующей особых навыков. Казалось бы, тираж уже напечатан, основная работа проделана, а человек лишь стоит на машине, проверяет продукцию, считает и складывает.
Но мало кто понимает, что от внимательности упаковщика зависит множество факторов. Он является заключительным звеном многоступенчатой проверки качества.
Жанетта Погосова уверена, что на заводе есть перспектива развития и созданы все необходимые условия для трудящихся.
По её словам, руководство всегда интересуется у сотрудников, что их не устраивает в работе, что бы работники хотели улучшить, нужно ли как-то по-другому оборудовать рабочие места для удобства, старается создать необходимую атмосферу.
«И зарплата хорошая, и для людей здесь всё есть – чистота, душевые, столовая. Что здесь может не нравиться». Только одно «НО»! чтобы добиваться поставленных результатов и профессионально расти, нужно именно РАБОТАТЬ.