Дорогие друзья!

Поздравляем вас с самым светлым, самым долгожданным праздником – 77-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками. Это не просто историческая дата, это символ гордости и независимости нашей страны, решимости и воли русского народа, символ достоинства России.

Дoрoгие ветераны! Вы прoшли через страшные испытания, преoдoлели oгoнь и смерть. Мы в неoплатнoм дoлгу перед вами! Oт всей души желаем здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких!

Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг по-прежнему остается в сердцах благодарных потомков! И сегодня, несмотря ни на какие испытания, наша задача сделать все, чтобы быть достойными этой славы.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца! С праздником Великой Победы!