КТО ХОРОШО РАБОТАЕТ – ТОТ ХОРОШО ОТДЫХАЕТ

продолжение …

Руководство компании в лице генерального директора Сим Сергея Викторовича ежегодно организовывает летний отдых сотрудников завода и членов их семей.
Социальная поддержка работников ООО «Аполинария» всегда была приоритетным направлением развития компании и внимания руководства.
Текущий год, несмотря на непростую экономическую ситуацию, сложившуюся из-за пандемии коронавируса, не стал исключением. Это стало возможным благодаря успешной реализации социально ориентированной политики предприятия.
Аполинария взяла на себя не только расходы по оплате пятидневного отдыха своих сотрудников в уже полюбившемся гостевом доме на юго-восточном побережье Крыма, но и организовала бесплатный проезд в комфортабельном автобусе до места отдыха.
Возможность отдохнуть на море прежде всего получили сотрудники, которые участвуют в федеральной программе повышения эффективности производства, демонстрируют высокие показатели трудовой деятельности, участвуют в корпоративных соревнованиях и соблюдают правила охраны труда.
Первый заезд состоялся 27 августа. На сегодняшний день все потоки закрыты. Сотрудники вернулись отдохнувшими, загоревшими, наполненными позитивными эмоциями и силами для дальнейших побед.