На полпути к поставленной цели

ООО «Аполинария» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) достигло экватора активной фазы участия в Национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».
21 января 2020 г. состоялась торжественная презентация, посвященная этому событию.
Руководитель рабочей группы и члены команды проекта рассказали как проходит ежедневная работа в информационном центре генерального директора и поделились первыми успехами.
В ходе 3-х месячной сконцентрированной работы проанализировали поток; определили 8 видов потерь, из-за которых компания теряет прибыль; детально проработали уникальные проблемы и коллективно сформировали мероприятия по их решению, часть из которых уже реализована на производстве. За этот период внутренними тренерами обучен 41 работник цеха.
Рабочая группа обратилась ко всем сотрудникам компании с просьбой активно присоединиться к проекту и на своем участке ответственности сформировать рационализаторские предложения.
ООО «Аполинария» поставило для себя амбициозную цель выполнить за 6 месяцев все поставленные задачи в рамках проекта.
Уже пройдено полпути к поставленной цели, но еще очень много всего впереди.
ООО «Аполинария» и дальше будет прилагать все усилия для развития культуры высокой производительности и эффективности среди работников компании.