Сотрудники «Аполинарии» приняли участие в торжественном открытии первой в России «Точки Кипения Hi-tech» — коммуникационно-образовательной площадки, созданной с целью массового вовлечения сотрудников предприятий в процесс повышения производительности труда через рационализаторство, изобретательство и инновации, а также обмена опытом и знаниями о новых производственных и цифровых решениях и технологиях.

Открытие «Точки Кипения» проходило в краевой столице на площадке ООО «Сервис-ЮГ-ККМ» и включало выступления практикующих бизнес-экспертов в области производительности, цифровизации и мотивации персонала.

Перед участниками выступили спикеры из краевого руководства, директора крупных предприятий, а также специалисты различных отраслей бизнеса, обсудив многие актуальные вопросы, среди которых такие, как потенциал рационализаторов будущего и их роль в развитии производственной системы предприятий, производственная система предприятий будущего и факторы, которые необходимо учесть, а также мн.др.

Также в рамках данной площадки состоялись познавательные интенсивы и практикумы, в ходе которых участники могли обменяться инсайтами и представить работы команд  по решению инженерной задачи.