Поддержка и забота о сотрудниках в посткарантинный период

Многочисленные исследования показали, что большинство людей, находившихся на карантине, испытывали как краткосрочные, так и долгосрочные проблемы с психическим здоровьем, включая депрессию, стресс, бессонницу, эмоциональное истощение, навязчивые страхи за здоровье и другие расстройства.
Сейчас как никогда важно сохранить не только физическое, но и психологическое здоровье коллектива.
На плечи руководителя ложатся еще большие обязанности, одна из которых – поддерживать команду морально.
В рамках реализации принципов комплексной заботы о здоровье и благополучии работников в прошедший четверг генеральный директор ООО «Аполинария» Сим Сергей Викторович организовал для своих сотрудников встречу с уникальным духовным практиком Александром Станиславовичем Корнеевым.
Александр Корнеев (DAN) – многогранная личность: лайф-коуч, бизнес-тренер, специалист международного уровня по развитию эмоционального интеллекта и личностному росту с опытом более 35 лет. Автор стихов, песен, музыкальных альбомов. Главный режиссёр и режиссёр-постановщик российских и международных программ и фестивалей. Режиссёр-постановщик международных мероприятий для глав олимпийских и параолимпийских комитетов в Сочи. Успешный предприниматель, достижения которого признаны на международном уровне. Имеет Благодарность Президента России В.В. Путина.
Практикум произвел неизгладимое впечатление на всех участников мероприятия. Мастер приоткрыл завесу над пониманием истинных причин стресса, болезней и дефицита денег; затронул тему взаимоотношений в семье и коллективе; научил как противостоять агрессивному инфопотоку и многое другое. Но самое главное – это невероятные эмоции, энергия и позитив, которые дарует тренер.
После таких занятий каждый находит дорогу к себе.
Очень хочется надеяться, что эта встреча была не случайной, а для кого-то, возможно, судьбоносной.
Полную видеоверсию открытого семинара-концерта можно посмотреть на нашей корпоративной странице Instagram @gofrobox.