Готовимся к Светлой Пасхе

Приближается древнейший и самый важный христианский праздник –
Светлое Христово Воскресенье.
Одним из символов праздника является Пасхальный кулич.
Предлагаем вам лоток «Пасха», изготовленный из трехслойного гофрокартона марки Т-220, профиль В, белый покрывной слой, для Пасхальных куличей.
Гофролоток представляет собой коробку открытого типа небольшой высоты с двойными стенками и загнутыми сверху клапанами-ушками фиксирующимися в пазах бортов. Конструкция напоминает телевизор и внешней формой и функциональностью, поскольку также обеспечивает просмотр и предоставляет покупателю визуальную оценку содержимого упаковки. При этом гофрокартон белого цвета выглядит презентабельно на прилавках торговых точек, а тематический дизайн лотка соответствует праздничному настроению и придает дополнительную привлекательность.
Преимущества лотка «Пасха»:
• Удобство сборки.
Лоток «Пасха» – самосборная конструкция, что позволяет экономить средства на дополнительные приспособления и расходные материалы: клей, скотч, скобы и т. п. При этом собрать лоток может любой человек без предварительной подготовки. Поставляется в разобранном виде.
• Прочность гофроупаковки.
В отличие от обычного картона, гофрокартон обладает особой прочностью. Эта прочность достигается благодаря так называемым ребрам жесткости – волнистому слою гофры между двумя плоскими слоями. Кондитерский лоток защитит вашу продукцию от механических повреждений при транспортировке.
• Эстетичность упаковки.
Одной из составляющих упаковки для кондитерских изделий является ее внешний вид. Ведь такая упаковка должна не только защищать сладости, но и показывать их внешний вид, всю их аппетитность. Гофролоток «Пасха» без крышки разработан специально, чтобы показать покупателю всю красоту вашей выпечки.